Хранение покойного в морге

После смерти человек начинает разлагаться уже по истечению трех часов, вследствие чего труп стремительно разлагается и выделяет неприятный запах. Все эти факторы существенно затрудняют похоронную процедуру. Мы, предлагаем вам обработать тело усопшего и поместить его в холодильную камеру с целью замедления процессов разложения. Это позволит подготовить для похорон все необходимое.

В холодильных камерах поддерживается нужный уровень влажности и температура, за счет чего человеческие ткани и органы будут надолго сохранены.

Если вовремя произвести обработку тела усопшего при помощи специальных растворов и средств, а также максимально оперативно поместить его в холодное место, то это позволит сохранить тело на довольно продолжительное время.

Холодильная камера

  • Родственники погибшего находятся слишком далеко и ожидается их приезд.
  • Могут возникнуть правовые аспекты, основываясь на которых определяется причина смерти человека.
  • Тело умершего необходимо перевезти в другую страну или город. Для этого законодательству потребуется предоставить перечень соответствующей документации для разрешения транспортировки.
  • На улице аномальная жара.

Услуги хранения тела покойного в морге

Звоните

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и мы возьмем на себя всю организацию процесса

Спасибо! Ваша заявка отправлена!

В течении 5 минут мы вам перезвоним